Язык сайта

Покупательская оценка средств косметических для тела

Покупательская оценка средств косметических для тела
Эффект действия, достоинства, недостатки, упаковка, безопасность, условия применения, рекомендации, цены. Крем для тела Demophil, молочко, пилинг для ног Oriflame, автозагар Флорисан, дезодорант Секрет, лосьон Florena, скраб для душа, жидкое мыло, желе массажное Виватон, крем для бюста Mirra. ru.
СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕЛА. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ.
DERMOPHIL (ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА)
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Франция.
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ: защитная линия DERMOPHIL.
НАЗНАЧЕНИЕ: защита кожи в холодное время года.
СОСТАВ: крем для рук и ногтей: эластин, глицерин, витамин Е, фильтры UVA-UVB, буссерол, витамин В5, масло пассифлоры; крем для лица и тела: защитные компоненты, глицерин, витамин Н, эмульсия Е/Н, без жиров.
УПАКОВКА: железная банка, 150 мл.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭФФЕКТ ДЕЙСТВИЯ: образуя на коже легкую нежирную пленку, этот мультиактивный крем обеспечивает продолжительное увлажнение верхних слоев кожного покрова, подвергающихся погодным и другим отрицательным воздействиям, защищает кожу, возвращая ей мягкость и гибкость, придает приятное ощущение комфорта.
«ИЗЮМИНКА»: специальное средство для холодного времени года. Защищает лицо от обветривания. Крем содержит французскую термальную воду Баньоль де л’0рн, что позволяет использовать его даже для самой чувствительной кожи. Не имеет запаха, поэтому может использоваться для всей семьи.
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: крем моментально впитывается. При регулярном применении может служить как противодействие пигментным пятнам.
БЕЗОПАСНОСТЬ: средства проверены дерматологами и отвечают всем нормам для аптечных товаров.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ: подходит для всех типов кожи, включая особо чувствительную и склонную к аллергии.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: нанести крем на тело и лицо, подождать, пока состав полностью впитается. Крем для рук нанести на руки и ногти, вмассировать.
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: не обнаружены.
ИНФОРМАЦИЯ 0 ЦЕНАХ: ориентировочная цена продуктов колеблется в пределах 350 рублей.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: защитная линия средств от Dermophil — это увлажнение и защита кожи круглый год, особенно в ветренную погоду.
ДОСТОИНСТВА: крем хорошо впитывается, оставляя на коже ощущение разливающейся теплоты. Делает кожу нежной и мягкой и то же время создает ощущение ее большей защищенности от воздействия окружающей среды. Удобная упаковка, неплохой дизайн средства плюс его отличные свойства…
НЕДОСТАТКИ: эта линия, конечно же, не может относиться к разряду дешевых, к тому же меня несколько смущает совмещение в одной баночке средства для тела и лица, рук и ногтей. У этих»поверхностей»разные потребности.
EXFOLIATING FOOT SCRUB (ПИЛИНГ ДЛЯ НОГ)
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Польша.
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ: FOOTCARE ORIFLAME.
НАЗНАЧЕНИЕ: отшелушивающий крем для ног.
СОСТАВ: глицерин, тальк, гранулы измельченной миндальной скорлупы, антисептические вещества.
УПАКОВКА: желтая туба, объем 75 мл.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭФФЕКТ ДЕЙСТВИЯ: маскообразная, вязкая текстура крема позволяет нанести средство на всю поверхность ноги и при этом не травмировать ее. Гранулы измельченной скорлупы миндаля настолько малы, что практически незаметны в скрабе. Однако, это не уменьшает его эффективности, пилинг прекрасно справляется с удалением верхнего ороговевшего слоя кожи, отшелушивая мертвые чешуйки. Глицерин хорошо смягчает и увлажняет кожу.
«ИЗЮМИНКА»: крем настолько нежный, что его можно использовать как скраб для лица, хотя он и предназначен исключительно для ног. Стоит отметить, что кожа ног (исключая ступни) значительно тоньше кожи лица, а значит, более подвержена аллергическим реакциям, раздражениям и воспалениям. Благодаря антисептическим веществам, входящим в состав крема, мельчайшим гранулам из скорлупы миндаля и вязкой текстуре не происходит ни травмирования кожи, ни возникновения микротрещин.
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: около 6-7 дней.
БЕЗОПАСНОСТЬ: гипоаллергенно.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ: отшелушивающий крем для ног гипоаллергенен и не вызывает раздражения даже у обладательниц очень чувствительной кожи.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. Во время принятия ванны или душа нанесите крем на кожу ног легкими массажными движениями, затем смойте. После применения рекомендуем нанести смягчающий или увлажняющий крем в зависимости от вашего типа кожи.
ИНФОРМАЦИЯ 0 ЦЕНАХ: стоимость средства у дистрибьюторов марки Oriflame не превышает 120 рублей.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: качественный скраб для ног с очень мелкими натуральными гранулами, обладает приятным ароматом. Хорошо наносится на кожу ног и очищает поверхность от рогового слоя. Идеален для регулярного ухода за кожей ног.
ДОСТОИНСТВА: пилинг тестировался на сухой и чувствительной коже, которая с трудом переносит многие подобные средства. Exfoliating Foot Scrub оказался приятным исключением из правил — ни раздражения, ни эффекта сухости и стянутости, к тому же он очень экономичен.
NAJ-OLEARI BODY MILK (МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА)
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия.
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ: NAJ-OLEARI.
НАЗНАЧЕНИЕ: увлажняющее парфюмированное молочко для ежедневного ухода за ножей тела.
СОСТАВ: вода, глицерин, парфюмерная композиция, увлажняющие и смягчающие компоненты.
УПАКОВКА: белая пластиковая бутылочка, объем 200 мл. В комплект входит дозатор, продается в картонной коробочке.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭФФЕКТ ДЕЙСТВИЯ: молочко обладает нежной эмульсионной текстурой, благодаря которой оно быстро впитывается, равномерно распределяется по поверхности кожи и не оставляет липких следов. Увлажняющие и смягчающие компоненты позволяют уже через несколько дней добиться гладкости и бархатистости кожи, нормализовать гидролипидный баланс, улучшить эластичность, избавиться от шелушения и сухости. Средство можно использовать для смягчения кожи стоп.
«ИЗЮМИНКА»: Naj-Oleari Body Milk выполнено в лучших традициях селективной косметики. Специально для этого средства разработана приятная цветочная композиция, достаточно стойкая, чтобы сохраняться на коже в течение всего дня.
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: примерно 8-10 часов.
БЕЗОПАСНОСТЬ: гипоаллергенно.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ: подходит для любого типа кожи.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: молочко для тела предназначено для ежедневного ухода. Наносите небольшое количество молочка на чистую кожу после душа или ванны, мягкими массирующими движениями, 1-2 раза в день.
ИНФОРМАЦИЯ 0 ЦЕНАХ: стоимость средства в магазинах Москвы не превышает 250 рублей.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: красивый дизайн, приятная и стойкая отдушка, качественный состав и невысокая стоимость.
ДОСТОИНСТВА: действительно быстро впитывается, не оставляя следов. Аромат действительно стойкий и цветочный. Дозатор позволяет экономно расходовать молочко.
НЕДОСТАТКИ: непрактично и неудобно то, что дозатор существует отдельно. Если вы установили дозатор во флакон, крышечку вам уже не надеть, а значит, она может в скором времени потеряться.
FIORI SUN (АВТОЗАГАР)
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ: FIORI SUN.
НАЗНАЧЕНИЕ: автозагар для лица и тела с увлажняющим эффектом.
СОСТАВ: вода, парфюмерное масло, глицерин, касторовое масло, Д-пантенол (провитамин В5), экстракты ромашки и календулы, аллан-тоин, витамины А. и Е, диметинон.
УПАКОВКА: оранжево-коричневый флакон, объем 200 мл.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭФФЕКТ ДЕЙСТВИЯ: средство не только позволяет приобрести ровный золотистый загар, но и ухаживает за кожей. Так, входящий в состав Д-пантенол является сильным увлажнителем, стимулирующим обновление клеток и замедляющим процессы старения.
Витамин Е выводит свободные радикалы, особенно активно образующиеся в коже при загаре, витамин А усиливает регенерирующие свойства кожи.
Аллантоин прекрасно смягчает кожу и устраняет раздражения, глицерин и масла восстанавливают гидролипидную пленку.
Отдельно стоит отметить натуральные компоненты автозагара — экстракты ромашки и календулы, это сильнейшие антисептики, обладающие сильным противовоспалительным и успокаивающим эффектом, позволяющим ускорить процессы регенерации клеток кожи.
«ИЗЮМИНКА»: автозагар Fiori Sun обеспечивает естественный загар без пребывания на солнце. Уже через 3-4 часа после нанесения средства кожа приобретает ровный золотистый оттенок. Если правильно применять автозагар, то у вас не появится белых или желтых полос, и приобретенный загар будет смотреться естественно. Стоит отметить, что средство также является профилактикой солнечных ожогов, так как вырабатываемый при нанесении на кожу автозагара меланин служит дополнительной защитой от УФ-лучей. Диметикон, входящий в состав средства, обеспечивает устойчивость к водным процедурам.
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: первый эффект после нанесения автозагара становится заметным уже после 3-4 часов, без повторного нанесения загар держится примерно сутки, после чего начинает бледнеть.
БЕЗОПАСНОСТЬ: средство прошло дерматологический контроль, гипоаллергенно.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ: автозагар подходит для любого типа кожи.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: перед нанесением автозагара очистите кожу скрабом, после чего легкими разглаживающими движениями равномерно нанесите небольшое количество средства на тело. Избегайте попадания автозагара на зону вокруг глаз, брови и корни волос. После нанесения тщательно вымойте руки с мылом. Рекомендуем избегать контакта с одеждой в течение 30 минут, с водой 2-3 часа. Для того чтобы цвет загара приобрел насыщенный оттенок, необходимо повторно нанести средство спустя 3 часа.
ИНФОРМАЦИЯ 0 ЦЕНАХ: розничная цена данного автозагара не превышает 120 рублей.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: качественное и недорогое автозагарное средство. В отличие от многих подобных средств удачно сочетает в себе не только загар, но и уход за кожей тела.
ДОСТОИНСТВА: легкая эмульсионная текстура автозагара позволяет ему быстро впитываться, хорошо увлажнять и смягчать кожу. Первые признаки загара действительно проявляются примерно через 3 часа, держится он неплохо. В отличие от других автозагарных средств его можно без неприятных последствий наносить даже на лицо.
НЕДОСТАТКИ: пожалуй, единственным и самым важным недостатком можно считать неравномерно сходящий загар. Иными словами, полосатости и пятнистости избежать удастся вряд ли.

Форма обращения
  • Физическое лицо
  • Юридическое лицо
Поля, помеченные * – обязательные для заполнения
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных для подготовки ответа на обращение и получения статистических данных (в соответствии с Законом Республики Беларусь от 10 ноября 2008 г. № 455-З «Об информации, информатизации и защите информации»).
Спасибо за ваше обращение!
Поля, помеченные * – обязательные для заполнения
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных для подготовки ответа на обращение и получения статистических данных (в соответствии с Законом Республики Беларусь от 10 ноября 2008 г. № 455-З «Об информации, информатизации и защите информации»).
Спасибо за ваше обращение!